Обычная версия сайта
Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: А А А
Министерство образования и молодежной политики Ставропольского края
17.07.2014г., 00:17

Контакты

 Министерство образования Ставропольского края

355003, г. Ставрополь, ул. Ломоносова, 3, тел. (8652) 37-23-60, 37-23-94 (факс),

Телефон доверия: 74-85-21

e-mail: info@stavminobr.ru  

 

Организационно-аналитический отдел

Номер ip
телефона

Номер
городского
телефона

ФИО

Должность

Кабинет

Руководство

1501

37-23-60

 Козюра Евгений Николаевич

 Министр

302

1502

37-23-60

 Товкань Алена Витальевна

 Приемная

302

1505

37-28-76

 Лаврова Наталья Александровна

 Первый заместитель министра

318

1503

37-23-80

 Лукиди София Михайловна

 Заместитель министра

310

1504

37-23-81

 Рудьева Диана Гитиномагомедовна

 Заместитель министра

306

1506

37-23-96

 Зубенко Галина Серафимовна

 Заместитель министра

309

-

74-84-01

 Толгурова Элона Евгеньевна

 Заместитель министра

1306

-

37-23-87

 Жирнов Денис Олорович

 Заместитель министра

305

1508

37-28-69

 Предыбайло Анастасия Александровна

 Помощник министра

311

-

35-59-72

 Волобуев Андрей Андреевич

 Помощник министра

 

1508

37-28-69

 Аджигельдиева Кристина Махамбетовна

 Пресс-секретарь

311

-

35-60-82

 Романько Денис Владимирович

 Главный специалист

202

Отдел общего образования

-

35-76-37

 Чубова Ольга Николаевна

 Начальник отдела

314

-

35-76-23

 Гондилева Светлана Петровна

 Заместитель начальника отдела

231

-

35-56-38

 Шамшина Юлия Владимировна

 Консультант

315

-

37-23-93

 Хосикуридзе Алевтина Михайловна

 Консультант

315

-

         35-76-20

 Малахатка Артур Анатольевич

 Главный специалист

231

-

35-58-20

 Говорушко Юлия Алексеевна

 Ведущий специалист

315

 

 

Сектор оценки качества образования

 

 -

 35-76-61

 Юрова Оксана Александровна

 Заведующий сектором

 231 

 -

 37-23-92

 Мирошниченко Елена Анатольевна

 Консультант

224

 -

 37-24-02

 Гапоненко Валентина Владимировна

 Консультант

224

 -

 37-23-62

 Еремина Наталья Андреевна

 Главный специалист

224

Отдел надзора и контроля в сфере образования

-

74-84-00

 Зверева Елена Александровна

 Начальник отдела

1301

-

74-84-14

 Кислова Елена Юрьевна

 Заместитель начальника отдела

1301

-

74-84-10

 Шамраева Наталья Алексеевна

 Главный специалист

1301

-

74-84-08

 Кекеджан Марина Владимировна

 Главный специалист

1301

-

74-84-08

 

 Главный специалист

1301

-

74-84-11

 Горшколепова Ольга Александровна

 Главный специалист

1301

-

74-84-09

 Копченова Ирина Борисовна

 Главный специалист

1301

-

74-84-06

 Елфимова Елена Васильевна

 Главный специалист

1301

-

74-84-12

 Недбальская Ирина Владимировна

 Главный специалист

1301

-

74-84-10

 Кирячек Елена Алексеевна

 Главный специалист

1301

Отдел лицензирования образовательной деятельности и государственной аккредитации образовательных организаций

-

74-84-02

 Тяпченко Оксана Анатольевна

 Начальник отдела

1306

-

74-84-05

 Шульгина Инна Сергеевна

 Главный специалист

1306

-

74-84-04

 Ивенская Наталья Сергеевна

 Главный специалист

1306

-

74-84-03

 Кириленко Ирина Георгиевна

 Главный специалист

1306

-

74-84-07

 Орлянская Елена Николаевна

 Главный специалист

1301

Отдел воспитательной работы и дополнительного образования детей

1538

37-28-40

 Морозова Ольга Николаевна

 Начальник отдела

313

-

37-28-86

 Долгова Екатерина Валерьевна

 Консультант

222

-

35-59-27

 Федотова Марина Владимировна

 Главный специалист

219

-

35-59-27

 Барушева Елена Игоревна

 Главный специалист

219

-

35-59-27

 Волчинская Ольга Александровна

 Главный специалист

219

-

37-28-43

 Кошман Наталия Александровна

 Ведущий специалист

222

-

35-59-45

 Торгунова Яна Владимировна

 Старший инженер-программист

219

-

35-59-17

 Позднякова Яна Олеговна

 Специалист

219

 

 

Сектор по организации отдыха и оздоровления детей

 

 -

         37-24-03  Пинская Евгения Николаевна  Заведующий сектором           222

Отдел специального образования, охраны и укрепления здоровья

1511

37-24-12

 Тимошенко Наталия Олеговна

 Начальник отдела

102

1517

37-28-65

 Бочарова Наталья Александровна

 Заместитель начальника отдела

108

-

37-23-95

 Неткачева Евгения Игоревна

 Главный специалист

108

Отдел развития семейных форм устройства детей оставшихся без попечения родителей

1518

37-31-05

 Фирсова Наталья Ивановна

 Начальник отдела

109

1520

37-22-05

 Скрынник Наталья Владимировна

 Консультант

110

1520

37-22-05

 Пак Анастасия Сергеевна

 Консультант

110

1520

37-28-91

 Кочергина Марина Бежановна

 Главный специалист

110

1520

37-28-79

 Зорина Юлия Александровна

 Главный специалист

110

-

37-28-45

 Будаковская Галина Михайловна

 Главный специалист

103

Отдел профессионального образования

1522

35-23-97

 Малик Ольга Андреевна

 Начальник отдела

201

1516

37-22-03

 Шапоренко Ольга Алексеевна

 Консультант

107

1516

37-28-92

 Кривченко Оксана Сергеевна

 Консультант

107

1516

37-23-69

 Гончарук Ирина Ивановна

 Консультант

107

1516

37-28-49

 Коломыцев Юрий Николаевич

 Главный специалист

107

 

 

Сектор высшего образования

 

-

         35-76-15

 Буркина Ирина Викторовна

 Заведующий сектором

 

-

         35-76-15

 Буланова Елена Александровна

 Консультант

 

-

         35-76-15

 Мязина Надежда Александровна

 Главный специалист

 

-

         35-76-15

 Рыбина Галина Васильевна

 Главный специалист

 

Отдел кадрового обеспечения и государственной гражданской службы

1535

37-28-42

 Живолупов Евгений Анатольевич

 Начальник отдела

304

 -

 35-65-77

 Гусева Евгения Станиславовна

 Заместитель начальника отдела

221 

1533

37-28-87

 Крицкая Светлана Васильевна

 Консультант

214

1540

 37-24-13

 Пилипенко Наталья Петровна

 Консультант

212

-

37-31-00

 Гринь Анна Владимировна

 Главный специалист

221

 1533

 35-65-74

 Белогаева Елизавета Владимировна

 Главный специалист

          214

Организационно-аналитический отдел

-

37-23-61

 Дечева Елена Владимировна

 Начальник отдела

220

-

35-76-35

 Апольская Юлия Владиславовна

 Консультант

227

-

37-24-15

 Булавская Елена Алексеевна

 Консультант

216

-

37-28-90

 Чешенко Татьяна Михайловна

 Главный специалист

227

1529

37-24-05

 Гончарова Нелли Васильевна

 Старший инженер

210

1529

37-23-66

 Гамидова Милана Асамудиновна

 Старший инженер

210

 1529

34-24-05 

 Луценко Ирина Васильевна

 Старший инженер

 

Отдел информационных технологий и организации предоставления государственных услуг

-

35-79-42

 Щербаков Олег Сергеевич

 Начальник отдела

232

1507

35-59-13

 Барсуков Николай Алексеевич

 Консультант

208

-

35-56-54

 Баченин Игорь Александрович

 Главный специалист

208

-

-

 

 Главный специалист

232

-

35-56-98

 Фенихель Антон Павлович

 Инженер

208

-

35-56-98

 Горяев Даймир Бадмаевич

 Инженер

208

Отдел правового обеспечения

1539

37-23-85

 Молчанов Владимир Николаевич

 Начальник отдела

312

1537

35-58-61

 Павлов Павел Сергеевич

 Консультант

105

-

74-84-07

 Поминов Алексей Владимирович

 Главный специалист

1306

1537

35-59-01

 Подчернина Татьяна Владимировна

 Главный специалист

105

1537

37-28-95

 Подтудинская Кристина Гарегиновна

 Ведущий специалист

105

-

-

 Кашина Анастасия Вадимовна

 Ведущий специалист

105

-

37-31-04

 Дусарь Ольга Викторовна

 Ведущий специалист

106

-

37-22-06

 Боровкова Оксана Владимировна

 Ведущий специалист

106

Финансово-экономический отдел

1524

37-23-86

 Наумова Ирина Александровна

 Начальник отдела

203

1538

37-28-52

 Забуртова Румяна Николавна

 Заместитель начальника отдела

204

-

35-76-36

 Колтунова Наталья Александровна

 Консультант

226

1530

37-28-54

 Захарина Алла Васильевна

 Консультант

211

-

37-24-08

 Сивцова Ольга Николаевна

 Консультант

226

-

37-28-54

 Листова Елена Александровна

 Консультант

226

1527

37-22-02

 Михайлова Евгения Константиновна

 Главный специалист

207

1527

37-24-11

 Жандаров Алексей Владимирович

 Главный специалист

207

1527

37-24-09

 Малюканова Анастасия Алексеевна

 Главный специалист

207

1530

37-65-78

 Третьякова Светлана Владимировна 

 Главный специалист

211

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

1534

37-23-89

 Белик Елена Алексеевна

 Начальник отдела-главный бухгалтер

215

1526

37-23-88

 Ермолаева Анастасия Сергеевна

 Зам. начальника отдела- зам. главного бухгалтера

205

1528

37-24-07

 Карапетян Амаля Аршавировна

 Консультант

209

1528

37-28-55

 Бирюкова Светлана Сергеевна

 Консультант

209

1532

37-28-41

 Титова Екатерина Геннадьевна

 Главный специалист

213

1532

37-28-56

 Дмитрина Кристина Валерьевна  

 Главный специалист

213

 1532

 37-28-63

 Климович Юлия Юрьевна

 Главный специалист

213

1532

37-28-57

 Дементьева Юлия Владимировна

 Главный специалист

213

1528

37-28-59

 Фурсова Татьяна Николаевна

 Ведущий специалист

209

1526

37-28-66

 Зубенко Екатерина Андреевна

 Ведущий специалист

205

1526

-

 Сомова Анна Андреевна

 Ведущий специалист

205

1513

37-28-47

 Федорова Вера Ивановна

 Старший инженер

104

Отдел ведомственного финансового контроля и внутреннего финансового аудита

 1526

 37-28-60

 Кильпа Инна Александровна

 Начальник отдела

 205

 1513

 37-28-81

 Харисов Иван Андреевич

 Консультант

104

 1513

 35-54-93

 Семенюк Наталья Юрьевна

 Главный специалист

104

1513

 35-57-45

 Козлов Александр Михайлович

 Главный специалист

104