Обычная версия сайта
Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: А А А
Министерство образования и молодежной политики Ставропольского края
17.07.2014г., 00:17

Контакты

Министерство образования и молодежной политики Ставропольского края

355003, г. Ставрополь, ул. Ломоносова, 3, тел. (8652) 37-23-60, 37-23-94 (факс),

Телефон доверия: 74-85-21

e-mail: info@stavminobr.ru

 

Номер IP
телефона

Номер
городского
телефона

ФИО

Должность

Кабинет

Руководство

1501

37-23-60

Козюра Евгений Николаевич

Министр

302

1502

37-23-60

Эльканова Алима Алиевна

Приемная

302

1505

37-28-76

Лаврова Наталья Александровна

Первый заместитель
министра

307

1503

37-23-80

Лукиди София Михайловна

Заместитель министра

310

1504

37-23-81

Рудьева Диана
Гитиномагомедовна

Заместитель министра

306

1506

37-23-96

Зубенко Галина Серафимовна

Заместитель министра

309

35-65-73

Донецкий Дмитрий Сергеевич

Заместитель министра - начальник отдела молодежной политики

222

74-84-07

Тумоян Елена Артемовна

Заместитель министра

1301 

1508

37-28-69

Дечева Елена Владимировна

Помощник министра

311

35-59-72

Волобуев Андрей Андреевич

Помощник министра

317

35-60-82

Романько Денис Владимирович

Главный специалист

202

Отдел общего образования

1522 

37-23-97

Чубова Ольга Николаевна

Начальника отдела

201

-

35-65-77

Живолупов Евгений Анатольевич

Заместитель начальника отдела

223

1515

37-23-93

Хосикуридзе Алевтина Михайловна

Консультант

224

1515

37-23-62

Еремина Наталья Андреевна

Главный специалист

224

1515

37-23-92

Любенко Наталья Ивановна

Главный специалист

224

1518

35-58-20

Калмыкова Светлана Михайловна

Консультант

226

1518

37-24-02

Заяц Екатерина Михайловна

Ведущий специалист

226

1518

35-56-38

Глебова Лариса Дмитриевна

Ведущий специалист

226

35-65-77

Шахмуратова Любовь Владимировна

Ведущий специалист

223

Отдел надзора и контроля в сфере образования

-

74-84-00

Зверева Елена Александровна

Начальник отдела

1301

-

74-84-14

Кислова Елена   Юрьевна

Заместитель начальника отдела

1301

-

74-84-08

Кекеджан Марина Владимировна

Главный специалист

1301

-

74-84-08

Данелян Инна Найриевна

Главный специалист

1301

-

74-84-10

Шамраева Наталья Алексеевна

Главный специалист

1301

-

74-84-09

Копченова Ирина Борисовна

Главный специалист

1301

-

74-84-06

Елфимова Елена Васильевна

Главный специалист

1301

-

74-84-12

Тяпченко Оксана Анатольевна

Главный специалист

1301

-

74-84-10

Кирячек Елена Алексеевна

Главный специалист

1301

-

74-84-11

Горшколепова Ольга Александровна

Главный специалист

1301

Отдел лицензирования образовательной деятельности                                                         и государственной аккредитации образовательных организаций

-

74-84-01

Толгурова Элона Евгеньевна

Начальник отдела

1306

-

74-84-05

Федоренко Галина Ришардовна

Главный специалист

1306

-

74-84-04

Ивенская Наталья Сергеевна

Главный специалист

1306

-

74-84-02

Орлянская Елена Николаевна

Главный специалист

1306

-

74-84-03

Кириленко Ирина Георгиевна

Главный специалист

1306

Отдел молодежной политики

 

37-28-94

Скиперский Иван Александрович

Заместитель на­чаль­ника от­де­ла

219

 

26-31-89

Береговая Елена Николаевна

Консультант

 

 

35-59-27

Недосекова Галина Лазаревна

Главный специалист

218

 

35-59-45

Жукова Екатерина Викторовна

 

Главный специалист

218

 

35-59-17

Шимко Анна Витальевна

Ведущий специалист

218

 

37-31-03

Ткачук Виктория Валерьевна

Ведущий специалист

219

Отдел воспитательной работы и дополнительного образования детей

1538

37-28-40

Пикалова Ольга Николаевна

Начальник отдела

313

1519

37-28-43

Гарибянц Юлиана Юрьевна

Консультант

110

1519

37-28-86

Елманбетова Тамара Семеновна

Главный специалист

110

1519

37-24-03

Пинская Евгения Николаевна

Главный специалист

110

-

35-59-75

Кузнецова Светлана Викторовна

Старший инженер-программист

108

Сектор специального образования и здоровьесберегающих технологий

1511

37-24-12

Тимошенко Наталия Олеговна

Заведующий сектором

102

1517

37-23-95

Тратникова Татьяна Александровна

Главный специалист

108

1517

37-28-65

Бочарова Наталья Александровна

Ведущий специалист

108

Отдел развития семейных форм устройства                                                                           детей оставшихся без попечения родителей

-

37-31-05

Фирсова Наталья Ивановна

Начальник отдела

109

1520

37-28-91

Кочергина Марина Бежановна

Главный специалист

111

1520

37-28-79

Будаковская Галина Михайловна

Ведущий специалист

111

Отдел профессионального образования

1510

37-28-96

Малик Ольга    Андреевна

Начальник отдела

101

-

37-22-03

Буркина Ирина Викторовна

Консультант

106

1516

37-23-69

Колпаков Иван Владимирович

Главный специалист

107

1516

37-28-92

Торишный Олег Анатольевич

Главный специалист

107

1516

37-28-49

Коломыцев Юрий Николаевич

Главный специалист

107

Отдел организационного и кадрового обеспечения

1535

37-23-91

Страчкова Фаина Николаевна

Начальник отдела

304

1528

37-28-42

Затоковенко Ольга Михайловна

Заместитель начальника отдела

209

1528

37-24-13

Губарева Елена Николаевна

Консультант

209

1540

37-28-87

Крицкая Светлана Васильевна

Консультант

212

1540

35-65-74

Бобровенко Марина Александровна

Главный специалист

212

-

37-23-61

Чешенко Татьяна Михайловна

Главный специалист

220

1548

37-24-15

Кахриева Любовь Семеновна

Ведущий специалист

216

1529

37-24-05

Малышева Мария Александровна

Старший инженер

210

1529 

37-23-66

 

Старший инспектор по кадрам

210

Сектор программно-информационного обеспечения

1507

35-56-54

Сухарев Олег       Игоревич

Заведующий сектором

208

1507

35-59-13

Варнавский Владимир Евгеньевич

Главный специалист

208

1507

35-56-98

Бельдиев Сергей Михайлович

Старший инженер-программист

208

Отдел правового обеспечения

1539

37-23-85

Молчанов Владимир Николаевич

Начальник отдела

312

1537

35-59-01 

Кафанова Наринэ Владимировна

Консультант

105

1537

35-58-61

Филимонова Людмила Витальевна

Главный специалист

105

-

74-84-02

Поминов Алексей Владимирович

Главный специалист

1301

1537

35-59-01

Овсепян Кристина Гарегиновна

Ведущий специалист

105

-

37-22-06 

Чернов Анатолий Алексеевич

Ведущий специалист

106

-

37-31-04

Модлин Артем Александрович

Старший юрисконсульт

106

Финансово-экономический отдел

1524

37-23-86

Наумова
Ирина Александровна

Начальник отдела

203

1538

37-28-52

Забуртова Румяна Николавна

Заместитель начальника отдела

204

1530

37-28-54

Сухота Елена      Петровна

Консультант

211

1530

37-28-51

Захарина Алла Васильевна

Главный специалист

211

1530

37-65-78

Гребенчукова Людмила Семеновна

Старший экономист

111

-

37-24-08

Тарасова Яна Анатольевна

Ведущий специалист

227

-

37-28-90

Шитова Анастасия Викторовна

Ведущий специалист

227

1527

37-24-09

Ануфриева Наталья Николаевна

Старший экономист

207

1527

37-24-11

Фокина Анна Андреевна

Старший экономист

207

1527

37-24-10

Грицай Елена Александровна

Старший экономист

207

Отдел бухгалтерского учета и контроля

1534

37-23-89

Белик Елена Алексеевна

Начальник отдела-главный бухгалтер

215

1533

37-23-88

Ермоленко Вера Петровна

Зам. начальника отдела- зам. главного бухгалтера

214

1533

37-28-63

Ермоленко Наталья Алексеевна

Консультант

214

1533

37-28-55

Гейвандова Жанна Завеновна 

Ведущий специалист

214

1532

37-28-41

Титова Екатерина Геннадьевна

Старший специалист 1 разряда

213

1532

37-28-56

Панченко Лариса Викторовна

Старший бухгалтер

213

1532

37-28-59

Фурсова Татьяна Николаевна

Старший бухгалтер

213

1532

 

Костенко Анастасия Сергеевна

Старший бухгалтер

213

1526

37-28-60

Карапетян Амаля Аршавировна

Старший бухгалтер

205

1526

37-28-66

Фатеева Ирина Николаевна

Старший бухгалтер

205

1526

37-24-07

Филимонова Ирина Владимировна

Старший бухгалтер

205

1513

35-54-93

Семенюк Наталья Юрьевна

Ведущий специалист

104

1526

35-54-93

Костенко Анастасия Сергеевна

Ведущий специалист

104

1513

35-57-45

Зателяпина Светлана Филипповна

Старший бухгалтер

104

1513

37-28-81

Бондарева Лариса Васильевна

Старший бухгалтер

104

1513

37-28-47

Федорова Вера Ивановна

Старший инженер

104